Применяемость: HONDA/JAGUAR/LAND ROVER Accord 02-/F-Type 12-/XJ 10-/Range Rover 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90257 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Rover, Jaguar, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V, Range Rover Sport, F-Type, XE, XK, XJ, XF Sportbrake, XF, xf sportbrake, Range Rover Evoque, Range Rover, Accord |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 48 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 86 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 334,87 ₴

