Применяемость: HONDA Civic 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90251 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 78 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 818,16 ₴

