Применяемость: HONDA Accord 08-/Croustour 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90240 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 52 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 91 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 037,61 ₴

