Применяемость: ACURA/HONDA MDX 13-/RDX 06-/CR-V 06-/Elision 04-/H-RV 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90236 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, HR-V, CR-V, MDX, Pilot |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 51 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 91 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 877,87 ₴

