
Подшипник передней ступицы FORD FOCUS 1.4 16V-1.8TDCI 98.10-
944,29 ₴
- В наличии
- Код: WB90204
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: FORD FOCUS 1.4 16V-1.8TDCI 98.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90204 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Focus, Fiesta, Fusion |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 944,29 ₴
