Применяемость: LAND ROVER Freelander 98-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80124 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 44 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 703,53 ₴

