Применяемость: FIAT/OPEL 500 L 09-/Bravo 07-14/Doblo 10-/Combo 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80062 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Opel |
| Совместимость с моделью | 500l, Stilo, Doblo, Delta, Tipo, Bravo, Combo |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,05 ₴

