Применяемость: FIAT DOBLO Cargo (223) 1.4 (19328)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80011 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Citroen, Fiat, Lancia, Peugeot, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, 500C / 595C / 695C, 146 , 500 C, Bravo, Spider, Bipper, Nemo, Brava, Ypsilon, Linea, Palio, MiTo, Doblo, Punto, E-Mehari, 145 , Fiorino, 500 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 762,64 ₴

