Применяемость: NISSAN/OPEL/RENAULT NV400 11-/Movano 10-/Master 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70026 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 55 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 90 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 54.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 294,26 ₴

