
Задняя ступица TESLA MODEL 3 (5YJ3) - EV (2017.01->)
4 598,74 ₴
- В наличии
- Код: WB91075
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задняя ступица TESLA MODEL 3 (5YJ3) - EV (2017.01->)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91075 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 92.2 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | балка осі |
Информация для заказа
- Цена: 4 598,74 ₴

