Применяемость: TOYOTA Grandiva 95-/HiAce 95-01/Regius 95-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90713 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce, Hiace |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 48 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 88 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 992,32 ₴

