Применяемость: TOYOTA Isis 04-/Yaris 99-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90699 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Yaris Verso, Isis |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 71 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 999,81 ₴

