Применяемость: TOYOTA Carina 83-92/Celica 85-99/Corolla 83-87
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90664 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Corolla, MR2 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170,75 ₴

