Применяемость: TOYOTA Avensis 03-/Corolla 02-/Prius 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90659 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Matrix, Prius, Corolla, MR2, Celica |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 882,93 ₴

