Применяемость: SUBARU Forester 92-/Impreza 92-/Legacy 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90645 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 65 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,79 ₴

