Применяемость: CHEVROLET/DAEWOO Kalos 02-/Aveo 03-/Lanos 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90626 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 52 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119,13 ₴

