Применяемость: SUBARU/SUZUKI Justu 95-/Alto 94-/Swift 89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90613 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Justy, Alto, Swift, ALTO |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 36 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 843,48 ₴

