Применяемость: SUBARU Foreter 97-/ Impresa 92-/Legacy 89-/Outback 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90612 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy, Forester, Impreza, Vivio, Legacy Outback |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316,36 ₴

