Применяемость: NISSAN X-Trail 01-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90585 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 79 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356,78 ₴

