Применяемость: NISSAN Almera 00-//Maxima 00-/Primera 02-/X-Trail 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90532 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Primera, X-Trail, Almera |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 76 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 927,25 ₴

