Применяемость: NISSAN 100 NX 90-/Almera 95-/Pulsar 90-/Sunny 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90512 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Almera, Pulsar |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351,91 ₴

