Применяемость: MITSUBISHI Lancer VII 03-08 /Outlander I 03-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90509 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 374,80 ₴

