Применяемость: HYUNDAI/MITSUBISHI Santamo 99-/Outlander 03-/Lancer 92-/Colt 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90471 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santamo, Colt, Outlander, Lancer, Space Wagon |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 70 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,60 ₴

