Применяемость: MITSUBISHI/VOLVO Carisma 95-/Galant 87-/Lancer 92-/S40 95-/V40 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90453 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Carisma, Eclipse, S40, Space Runner, V40, Lancer, Galant, Sapporo, Space Wagon, Space Star |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310,52 ₴

