Применяемость: HYUNDAI/MITSUBISHI Sonata 88-/Galant 84-/Space Wagon 85*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90451 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Galant, Sonata |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 974,49 ₴

