Применяемость: MITSUBISHI Carisma 95-/Colt 92-/lancer 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90450 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Proton |
| Совместимость с моделью | Carisma, Colt, Persona 400, Pajero Pinin, Lancer, Persona 300, Space Star |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 745,60 ₴

