Применяемость: KIA Carnival 99-/Sedona 99-/ Sorento 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90410 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 76 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 867,83 ₴

