Применяемость: KIA/MAZDA Sepia 93-/323 89-/MX-5 89-/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90402 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | MX-5, 323, Shuma, Sephia, MX-3 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 952,09 ₴

