Применяемость: KIA/MAZDA Avella 95-01/Pride 90-00/121 87-90/323 85-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90397 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 323, Avella, Pride |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 63 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 926,76 ₴

