Применяемость: FORD/MAZDA Edge 07-11/6 05-07/CX-7 07-14/CX-9 06-/MPV 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90387 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, MKX, CX-9, 6 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 091,37 ₴

