Применяемость: FORD/HYUNDAI /KIA Mustang 94/Santa Fé 01-/Tucson 04-/Sportage 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90359 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford, Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sportage, Mohave, Mustang, Tucson |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 76 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,26 ₴

