SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;компенсировать износ других элементов и узлов;создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90344 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Grand Cherokee, Grand Wagoneer, Cherokee |
| Ширина | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Зовнішній діаметр mm | 64.8 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Ширина mm | 20.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,28 ₴

