Применяемость: HYUNDAI/KIA Elantra 00-/Sonata 98-/Cerato 04-/Magnetis 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90309 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Sonata, Coupe, Cerato, Magentis |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 635,54 ₴

