Применяемость: HONDA Civic V 91-/CR-X 92-/Integra 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90242 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, 400, Integra, 45 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 43 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 79 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 942,35 ₴

