Применяемость: LEXUS RX (MCU_)3.3 2003.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90213 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa, Highlander, Avalon, Solara, ES, Camry, RX, Aurion |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 091,37 ₴



