Применяемость: NISSAN BLUEBIRD 07.89-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90208 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Prairie, Bluebird, Primera, G20, i30, Maxima, Cefiro, I30 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 76 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000,79 ₴



