Применяемость: HYUNDAI Accent 2005-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90207 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, i20, Getz, Accent i25, Accent, Rio, Coupe |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 38 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 70 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 657,45 ₴



