Применяемость: MAZDA 626 GE 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90203 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus, MX-5, 323, Xedos, MX-6, Carens, Shuma, 626, RX-7, 6 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,49 ₴



