Применяемость: I30 I30 (CZE) IX20 KIA CEED CEED FL VENGA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90202 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ix20, Cerato Koup, ix20, Soul, Ceed, Pro Ceed, Veloster, i30, Cerato, I30 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 78 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 726,60 ₴

