Применяемость: HYUNDAI EMBERA V (NF) 2.0 VVTi GLS 200801
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90200 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Sonata, Carens, Santa Fe, i40, Grandeur, Tucson, Sportage, Magentis |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 1 mm | 0 |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 911,18 ₴



