SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;компенсировать износ других элементов и узлов;создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80172 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V40 |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 40 |
| Зовнішній діаметр mm | 75 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016,86 ₴


