Применяемость: SKODA/VW Favorit 89-/Felicia 94-/Caddy 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80040 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 130, Caddy, Felicia |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 591,22 ₴

