Применяемость: FIAT Doblò 01-/Punto 93/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80016 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Dedra, Palio, Spider, Doblo, 155 , Punto, Delta, Tempra, Tipo, Brava, Linea, 146 , 145 , Bravo, Coupe |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 818,65 ₴

