Применяемость: FIAT/LANCIA 147 85-/Fiorino 88-/Uno 88-/Delta 88-/Prisma 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80015 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Prisma, Uno, Delta, Duna, Regata, Fiorino |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 486,51 ₴

