Применяемость: LADA SAMARA 85-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80012 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | 112, 110, Priora, Granta, 111, Oka |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 30 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 60 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 516,22 ₴

