Применяемость: LADA SAMARA 85-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80010 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | P 601, 1.1, 112, 11, 110, 111 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 34 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 64 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 530,34 ₴


