Применяемость: RENAULT Clio 05-/Magane 02-/Modus 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70078 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Clio, Modus, Megane |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 55 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125,46 ₴

