Применяемость: RENAULT Clio 06-/Scenic 04-/Kangoo 08-/Megane 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70077 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Clio, Laguna, Kangoo, Megane |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 30 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 62 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390,39 ₴

