Применяемость: NISSAN/OPEL/RENAULT NV400 11-/Movano 10-/Master 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70069 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45.3 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 607,59 ₴

