Применяемость: NISSAN/RENAULT Movano 98- /Master 98-/Interster 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70064 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Interstar, Movano |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 804,34 ₴

